Любительская Хоккейная Лига -
Спорт.... Общение.... Жизнь....
03.10.2021, 19.00, КЦХ
5 : 3
Протокол матча
07.10.2021, 21.30, КЦХ
4 : 0
Протокол матча
16.10.2021, 20.45, ОБД
1 : 7
Протокол матча
20.10.2021, 21.15, КЦХ
7 : 1
Протокол матча
24.10.2021, 19.00, КЦХ
2 : 10
Протокол матча
30.10.2021, 20.45, ОБД
0 : 4
Протокол матча
31.10.2021, 20.15, КЦХ
1 : 8
Протокол матча
13.11.2021, 20.45, ОБД
1 : 8
Протокол матча
14.11.2021, 19.00, КЦХ
3 : 4
Протокол матча
21.11.2021, 19.00, КЦХ
7 : 2
Протокол матча
21.11.2021, 20.00, КЦХ
1 : 0
Протокол матча
25.11.2021, 21.30, КЦХ
3 : 5
Протокол матча
27.11.2021, 20.15, КЦХ
3 : 0
Протокол матча
27.11.2021, 20.45, ОБД
0 : 9
Протокол матча
05.12.2021, 20.00, КЦХ
5 : 1
Протокол матча
11.12.2021, 20.00, КЦХ
1 : 3
Протокол матча
11.12.2021, 21.15, КЦХ
4 : 2
Протокол матча
12.12.2021, 19.00, КЦХ
3 : 2
Протокол матча
09.01.2022, 19.00, КЦХ
2 : 3
Протокол матча
12.01.2022, 21.15, КЦХ
5 : 3
Протокол матча
15.01.2022, 20.00, КЦХ
11 : 2
Протокол матча
19.01.2022, 21-15, КЦХ
8 : 0
Протокол матча
22.01.2022, 21.30, КЦХ
3 : 2
Протокол матча
30.01.2022, 21.15, КЦХ
1 : 4
Протокол матча
05.02.2022, 20.45, ОБД
1 : 8
Протокол матча
09.02.2022, 21.15, КЦХ
8 : 2
Протокол матча
12.02.2022, 21.15, КЦХ
3 : 4
Протокол матча
16.02.2022, 20.15, КЦХ
0 : 5
Протокол матча
17.02.2022, 21.30, КЦХ
4 : 1
Протокол матча
02.03.2022, 20.15, КЦХ
2 : 8
Протокол матча
24.09.2022, 20-15, СК Амур
4 : 1
Протокол матча
24.09.2022, 20-00, СК Амур
0 : 1
Протокол матча
25.09.2022, 20-15, СК Амур
0 : 5
Протокол матча
25.09.2022, 20-00, СК Амур
2 : 1
Протокол матча
29.09.2022, 21-15, СК Амур
3 : 2
Протокол матча
01.10.2022, 20-15, СК Амур
2 : 3
Протокол матча
01.10.2022, 21-00, СК Амур
0 : 4
Протокол матча
02.10.2022, 20-15, СК Амур
0 : 1
Протокол матча
03.10.2022, 21-30, СК Амур
2 : 6
Протокол матча
05.10.2022, 21-30, СК Амур
3 : 1
Протокол матча
06.10.2022, 19-30, СК Южный
4 : 3
Протокол матча
07.10.2022, 21-00, СК Южный
2 : 5
Протокол матча
08.10.2022, 20-15, СК Амур
5 : 6
Протокол матча
08.10.2022, 21-30, СК Амур
0 : 5
Протокол матча
08.10.2022, 21-00, СК Амур
2 : 5
Протокол матча
09.10.2022, 18-45, СК Амур
4 : 1
Протокол матча
09.10.2022, 20-00, СК Амур
3 : 1
Протокол матча
09.10.2022, 20-15, СК Амур
3 : 2
Протокол матча
09.10.2022, 19-00, СК Амур
5 : 0
Протокол матча
09.10.2022, 21-15, СК Амур
3 : 4
Протокол матча
12.10.2022, 22-15, Платинум Арена
4 : 2
Протокол матча
13.10.2022, 19-30, СК Южный
6 : 4
Протокол матча
13.10.2022, 22-00, СК Южный
2 : 5
Протокол матча
14.10.2022, 21-00, СК Южный
3 : 1
Протокол матча
15.10.2022, 21-00, СК Амур
2 : 1
Протокол матча
15.10.2022, 20-15, СК Амур
2 : 4
Протокол матча
15.10.2022, 21-30, СК Амур
6 : 0
Протокол матча
16.10.2022, 20-15, СК Амур
1 : 5
Протокол матча
16.10.2022, 19-30, СК Амур
3 : 5
Протокол матча
16.10.2022, 20-45, СК Амур
4 : 1
Протокол матча
16.10.2022, 22-00, СК Амур
1 : 2
Протокол матча
17.10.2022, 21-30, СК Амур
3 : 4
Протокол матча
19.10.2022, 21-30, СК Амур
3 : 0
Протокол матча
19.10.2022, 22-15, Платинум Арена
4 : 3
Протокол матча
20.10.2022, 21-15, СК Амур
4 : 0
Протокол матча
20.10.2022, 19-30, СК Южный
3 : 2
Протокол матча
21.10.2022, 20-00, СК Амур
4 : 3
Протокол матча
22.10.2022, 20-15, СК Амур
5 : 1
Протокол матча
22.10.2022, 21-00, СК Амур
8 : 1
Протокол матча
22.10.2022, 21-30, СК Амур
3 : 4
Протокол матча
23.10.2022, 20-45, СК Амур
6 : 1
Протокол матча
23.10.2022, 20-15, СК Амур
2 : 1
Протокол матча
23.10.2022, 19-30, СК Амур
5 : 2
Протокол матча
24.10.2022, 20-00, СК Амур
3 : 5
Протокол матча
25.10.2022, 21-15, Платинум Арена
3 : 2
Протокол матча
25.10.2022, 21-15, СК Амур
2 : 4
Протокол матча
26.10.2022, 22-15, Платинум Арена
1 : 2
Протокол матча
27.10.2022, 21-15, СК Амур
3 : 2
Протокол матча
27.10.2022, 22-00, СК Южный
0 : 4
Протокол матча
27.10.2022, 21-30, СК Амур
2 : 4
Протокол матча
28.10.2022, 20-00, СК Амур
7 : 2
Протокол матча
29.10.2022, 21-00, СК Амур
2 : 3
Протокол матча
29.10.2022, 20-15, СК Амур
7 : 2
Протокол матча
29.10.2022, 19-45, СК Амур
2 : 5
Протокол матча
29.10.2022, 21-30, СК Амур
3 : 2
Протокол матча
30.10.2022, 20-15, СК Амур
3 : 4
Протокол матча
30.10.2022, 19-00, СК Амур
0 : 4
Протокол матча
30.10.2022, 19-30, СК Амур
8 : 2
Протокол матча
30.10.2022, 20-45, СК Амур
4 : 1
Протокол матча
30.10.2022, 21-30, СК Амур
1 : 4
Протокол матча
31.10.2022, 20-00, СК Амур
1 : 7
Протокол матча
01.11.2022, 19-30, СК Южный
3 : 2
Протокол матча
01.11.2022, 21-15, СК Амур
2 : 3
Протокол матча
02.11.2022, 20-45, СК Южный
4 : 3
Протокол матча
02.11.2022, 22-15, Платинум Арена
5 : 2
Протокол матча
02.11.2022, 21-30, СК Амур
1 : 3
Протокол матча
03.11.2022, 19-30, СК Южный
2 : 0
Протокол матча
04.11.2022, 21:00, Платинум арена
7 : 1
Протокол матча
05.11.2022, 21-30, СК Амур
4 : 3
Протокол матча
05.11.2022, 19-45, СК Амур
2 : 7
Протокол матча
05.11.2022, 20-15, СК Амур
2 : 7
Протокол матча
05.11.2022, 21-00, СК Амур
5 : 3
Протокол матча
06.11.2022, 19-30, СК Амур
0 : 8
Протокол матча
06.11.2022, 20-15, СК Амур
7 : 2
Протокол матча
06.11.2022, 20-45, СК Амур
5 : 3
Протокол матча
07.11.2022, 20:00, СК Амур
2 : 6
Протокол матча
07.11.2022, 21-30, СК Амур
2 : 1
Протокол матча
08.11.2022, 21-30, СК Амур
5 : 6
Протокол матча
08.11.2022, 19-30, СК Южный
7 : 4
Протокол матча
08.11.2022, 21-15, Платинум Арена
2 : 4
Протокол матча
09.11.2022, 22-15, Платинум Арена
1 : 5
Протокол матча
09.11.2022, 21-15, СК Амур
7 : 1
Протокол матча
09.11.2022, 20-45, СК Южный
4 : 1
Протокол матча
10.11.2022, 21-30, СК Амур
3 : 1
Протокол матча
10.11.2022, 19-30, СК Южный
1 : 3
Протокол матча
10.11.2022, 21-15, СК Амур
4 : 3
Протокол матча
10.11.2022, 22-00, СК Южный
4 : 1
Протокол матча
11.11.2022, 21-00, СК Южный
6 : 2
Протокол матча
12.11.2022, 19-45, СК Амур
6 : 0
Протокол матча
12.11.2022, 20-15, СК Амур
6 : 0
Протокол матча
12.11.2022, 21-30, СК Амур
2 : 4
Протокол матча
13.11.2022, 20-15, СК Амур
3 : 2
Протокол матча
13.11.2022, 20-45, СК Амур
2 : 3
Протокол матча
13.11.2022, 19-30, СК Амур
0 : 1
Протокол матча
15.11.2022, 19-30, СК Южный
2 : 1
Протокол матча
15.11.2022, 21-30, СК Амур
5 : 9
Протокол матча
15.11.2022, 21-15, Платинум Арена
3 : 2
Протокол матча
16.11.2022, 22-15, Платинум Арена
2 : 3
Протокол матча
17.11.2022, 19-30, СК Южный
1 : 3
Протокол матча
17.11.2022, 21-30, СК Амур
4 : 5
Протокол матча
18.11.2022, 21-00, СК Южный
5 : 0
Протокол матча
18.11.2022, 20-00, СК Амур
6 : 0
Протокол матча
19.11.2022, 21-30, СК Амур
3 : 0
Протокол матча
19.11.2022, 19-45, СК Амур
2 : 6
Протокол матча
19.11.2022, 21-00, СК Амур
3 : 2
Протокол матча
19.11.2022, 20-15, СК Амур
3 : 6
Протокол матча
20.11.2022, 20-15, СК Амур
5 : 2
Протокол матча
20.11.2022, 19-30, СК Амур
5 : 6
Протокол матча
20.11.2022, 19-00, СК Амур
5 : 1
Протокол матча
20.11.2022, 17-45, СК Амур
8 : 1
Протокол матча
20.11.2022, 21-30, СК Амур
1 : 2
Протокол матча
21.11.2022, 20-00, СК Амур
3 : 5
Протокол матча
22.11.2022, 21-30, СК Амур
2 : 4
Протокол матча
22.11.2022, 19-30, СК Южный
1 : 0
Протокол матча
23.11.2022, 21-15, СК Амур
5 : 3
Протокол матча
23.11.2022, 21-30, СК Амур
3 : 6
Протокол матча
23.11.2022, 22-15, Платинум Арена
2 : 1
Протокол матча
24.11.2022, 21-30, СК Амур
5 : 1
Протокол матча
24.11.2022, 19-30, СК Южный
0 : 2
Протокол матча
24.11.2022, 22-00, СК Южный
0 : 4
Протокол матча
25.11.2022, 20-00, СК Амур
7 : 2
Протокол матча
26.11.2022, 20-15, СК Амур
3 : 7
Протокол матча
26.11.2022, 21-30, СК Амур
7 : 3
Протокол матча
27.11.2022, 20-15, СК Амур
1 : 0
Протокол матча
27.11.2022, 19-30, СК Амур
2 : 3
Протокол матча
27.11.2022, 19-00, СК Амур
6 : 0
Протокол матча
27.11.2022, 21-30, СК Амур
11 : 0
Протокол матча
27.11.2022, 20-45, СК Амур
1 : 3
Протокол матча
28.11.2022, 20-00, СК Амур
2 : 3
Протокол матча
28.11.2022, 21-30, СК Амур
0 : 2
Протокол матча
29.11.2022, 21-30, СК Амур
1 : 6
Протокол матча
29.11.2022, 19-30, СК Южный
4 : 0
Протокол матча
30.11.2022, 22:15, Платинум арена
3 : 9
Протокол матча
01.12.2022, 21-15, СК Амур
2 : 3
Протокол матча
01.12.2022, 22-00, СК Южный
1 : 3
Протокол матча
01.12.2022, 21:30, СК Амур
8 : 1
Протокол матча
02.12.2022, 21-00, СК Южный
0 : 0
Протокол матча
02.12.2022, 20-00, СК Амур
0 : 0
Протокол матча
03.12.2022, 20-15, СК Амур
-
03.12.2022, 19-45, СК Амур
-
03.12.2022, 21-30, СК Амур
-
04.12.2022, 19-00, СК Амур
-
04.12.2022, 20-15, СК Амур
-
04.12.2022, 19-30, СК Амур
-
24.12.2022, 19-45, СК Амур
-

Транснефть

Дата основания: 01.08.2015

Тренер: Братухин Антон Владимирович

Контакты: Осипов Дмитрий Валерьевич 89144220308, Матвиенок Владимир Сергеевич 89141553522

Домашний лёд: КЦХ, Среда 21-15, Воскресенье 16-45

 

Обладатель Кубка Хабарова 2018

Обладатель Кубка Медведя 2022

Состав команды

Номер Имя Дата рождения Амплуа Фото Аннотация
10 Раденко Евгений Валерьевич 03.07.1977 защитник

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

11 Харламов Артем Валерьевич 05.01.1981 нападающий

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

13 Ананьев Дмитрий Игоревич 31.12.1981 нападающий

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

19 Шатуев Денис Валерьевич 08.04.1997 нападающий

Допуск: Высшая ЛХЛ, Первая ЛХЛ, Вторая ЛХЛ

Статус участника: Допущен

23 Орлов Роман Юрьевич 01.01.1985 защитник

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

25 Костарев Никита Олегович 31.07.1990 вратарь

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

28 Вялый Юрий Владимирович 01.07.1960 защитник

Допуск: Вторая лига, Первая лига, Высшая лига

Статус участника: Допущен

31 Чирин Алексей Николаевич 01.01.1985 защитник
32 Матяж Александр Александрович 06.09.1981 нападающий

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

41 Черкасов Антон Сергеевич 24.07.1984 защитник
45 Григорьев Алексей Алексеевич 23.04.1985 нападающий

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

50 Еремин Александр Альбертович 17.11.1991 защитник

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

53 Шиян Александр Владимирович 02.06.1976 защитник
54 Красиков Артём Сергеевич 25.10.1980 вратарь

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

55 Осипов Дмитрий Валерьевич 16.09.1975 защитник

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

74 Бреев Иван Евгеньевич 24.12.1989 нападающий

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

78 Третьяк Алексей Алексеевич 20.06.1981 защитник

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

83 Мордиков Евгений Алексеевич 27.11.1982 защитник
85 Петров Денис Сергеевич 01.01.1985 защитник

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

86 Шамуратов Азамат Сагадатович 29.03.1986 нападающий

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

87 Абатуров Денис Викторович 04.02.1977 защитник

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

90 Витушкин Кирилл Александрович 23.10.1986 нападающий

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

91 Филатов Роман Алексеевич 23.09.1988 нападающий

Допуск: Высшая лига, Первая лига, Вторая лига

Статус участника: Допущен

Игрок Клуб И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Костарев Никита 25 Транснефть 7 6 1 0 111 10 101 91 1.43 0 0 0 0 315
Красиков Артём 54 Хабаровские медведи*, Транснефть, Хабаровские медведи 4 4 0 0 91 10 81 90 2.50 0 0 0 0 180
Имя Клуб И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ Ш/И О/И
Еремин Александр 50 Транснефть 8 1 4 5 21 2 1 0 0 1 0 15 7 8 6 75 0 0.12 0.62
Раденко Евгений 10 Транснефть 8 1 2 3 3 2 1 0 0 0 0 7 15 29 7 25 1 0.12 0.38
Третьяк Алексей 78 Транснефть 6 1 2 3 13 2 1 0 0 0 0 6 17 0 0 0 0 0.17 0.50
Вялый Юрий 28 Торнадо, Транснефть, Бастион 8 1 1 2 7 0 0 1 0 0 0 4 25 0 0 0 1 0.12 0.25
Чирин Алексей 31 Транснефть 7 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 4 0.00 0.14
Осипов Дмитрий 55 Транснефть 5 0 1 1 7 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 0.00 0.20
Мордиков Евгений 83 Транснефть 2 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Петров Денис 85 Транснефть 1 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Абатуров Денис 87 Транснефть 2 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Черкасов Антон 41 Транснефть 4 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 3 0 6 4 67 0 0.00 0.00
Орлов Роман 23 Транснефть 3 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 0.00 0.00
Шиян Александр 53 Транснефть 2 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 3 0.00 0.00
Имя Клуб И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ Ш/И О/И
Харламов Артем 11 Хабаровские медведи*, Транснефть, Хабаровские медведи 11 22 18 40 29 2 16 5 0 4 0 71 31 3 3 100 1 2.00 3.64
Ананьев Дмитрий 13 Хабаровские медведи*, Транснефть, Хабаровские медведи 10 11 10 21 29 2 8 1 0 2 0 25 44 57 25 44 3 1.10 2.10
Григорьев Алексей 45 Транснефть 5 6 5 11 15 6 4 0 0 1 0 10 60 48 32 67 0 1.20 2.20
Витушкин Кирилл 90 Транснефть 10 3 2 5 2 0 3 0 0 0 1 41 8 22 10 46 0 0.30 0.50
Матяж Александр 32 Транснефть 7 0 5 5 7 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0.00 0.71
Бреев Иван 74 Транснефть 8 2 2 4 5 0 2 0 0 0 0 13 16 0 0 0 0 0.25 0.50
Шатуев Денис 19 Транснефть 8 2 1 3 6 4 2 0 0 0 0 9 23 59 27 46 1 0.25 0.38
Шамуратов Азамат 86 Транснефть 6 0 1 1 -4 10 0 0 0 0 0 9 0 12 5 42 0 0.00 0.17
Филатов Роман 91 Транснефть 3 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 3 0 29 13 45 0 0.00 0.00
Игрок Клуб И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Костарев Никита 25 Транснефть 7 6 1 0 111 10 101 91 1.43 0 0 0 0 315
Красиков Артём 54 Хабаровские медведи*, Транснефть, Хабаровские медведи 4 4 0 0 91 10 81 90 2.50 0 0 0 0 180
Имя Клуб И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ Ш/И О/И
Еремин Александр 50 Транснефть 8 1 4 5 21 2 1 0 0 1 0 15 7 8 6 75 0 0.12 0.62
Раденко Евгений 10 Транснефть 8 1 2 3 3 2 1 0 0 0 0 7 15 29 7 25 1 0.12 0.38
Третьяк Алексей 78 Транснефть 6 1 2 3 13 2 1 0 0 0 0 6 17 0 0 0 0 0.17 0.50
Вялый Юрий 28 Торнадо, Транснефть, Бастион 8 1 1 2 7 0 0 1 0 0 0 4 25 0 0 0 1 0.12 0.25
Чирин Алексей 31 Транснефть 7 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 4 0.00 0.14
Осипов Дмитрий 55 Транснефть 5 0 1 1 7 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 0.00 0.20
Мордиков Евгений 83 Транснефть 2 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Петров Денис 85 Транснефть 1 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Абатуров Денис 87 Транснефть 2 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Черкасов Антон 41 Транснефть 4 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 3 0 6 4 67 0 0.00 0.00
Орлов Роман 23 Транснефть 3 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 0.00 0.00
Шиян Александр 53 Транснефть 2 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 3 0.00 0.00
Имя Клуб И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ Ш/И О/И
Харламов Артем 11 Хабаровские медведи*, Транснефть, Хабаровские медведи 11 22 18 40 29 2 16 5 0 4 0 71 31 3 3 100 1 2.00 3.64
Ананьев Дмитрий 13 Хабаровские медведи*, Транснефть, Хабаровские медведи 10 11 10 21 29 2 8 1 0 2 0 25 44 57 25 44 3 1.10 2.10
Григорьев Алексей 45 Транснефть 5 6 5 11 15 6 4 0 0 1 0 10 60 48 32 67 0 1.20 2.20
Витушкин Кирилл 90 Транснефть 10 3 2 5 2 0 3 0 0 0 1 41 8 22 10 46 0 0.30 0.50
Матяж Александр 32 Транснефть 7 0 5 5 7 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0.00 0.71
Бреев Иван 74 Транснефть 8 2 2 4 5 0 2 0 0 0 0 13 16 0 0 0 0 0.25 0.50
Шатуев Денис 19 Транснефть 8 2 1 3 6 4 2 0 0 0 0 9 23 59 27 46 1 0.25 0.38
Шамуратов Азамат 86 Транснефть 6 0 1 1 -4 10 0 0 0 0 0 9 0 12 5 42 0 0.00 0.17
Филатов Роман 91 Транснефть 3 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 3 0 29 13 45 0 0.00 0.00
Игрок Клуб И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Костарев Никита 25 Транснефть 7 6 1 0 111 10 101 91 1.43 0 0 0 0 315
Красиков Артём 54 Хабаровские медведи*, Транснефть, Хабаровские медведи 4 4 0 0 91 10 81 90 2.50 0 0 0 0 180
Имя Клуб И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ Ш/И О/И
Еремин Александр 50 Транснефть 8 1 4 5 21 2 1 0 0 1 0 15 7 8 6 75 0 0.12 0.62
Раденко Евгений 10 Транснефть 8 1 2 3 3 2 1 0 0 0 0 7 15 29 7 25 1 0.12 0.38
Третьяк Алексей 78 Транснефть 6 1 2 3 13 2 1 0 0 0 0 6 17 0 0 0 0 0.17 0.50
Вялый Юрий 28 Торнадо, Транснефть, Бастион 8 1 1 2 7 0 0 1 0 0 0 4 25 0 0 0 1 0.12 0.25
Чирин Алексей 31 Транснефть 7 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 4 0.00 0.14
Осипов Дмитрий 55 Транснефть 5 0 1 1 7 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 0.00 0.20
Мордиков Евгений 83 Транснефть 2 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Петров Денис 85 Транснефть 1 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Абатуров Денис 87 Транснефть 2 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Черкасов Антон 41 Транснефть 4 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 3 0 6 4 67 0 0.00 0.00
Орлов Роман 23 Транснефть 3 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 0.00 0.00
Шиян Александр 53 Транснефть 2 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 4 0 0 0 0 3 0.00 0.00
Имя Клуб И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ Ш/И О/И
Харламов Артем 11 Хабаровские медведи*, Транснефть, Хабаровские медведи 11 22 18 40 29 2 16 5 0 4 0 71 31 3 3 100 1 2.00 3.64
Ананьев Дмитрий 13 Хабаровские медведи*, Транснефть, Хабаровские медведи 10 11 10 21 29 2 8 1 0 2 0 25 44 57 25 44 3 1.10 2.10
Григорьев Алексей 45 Транснефть 5 6 5 11 15 6 4 0 0 1 0 10 60 48 32 67 0 1.20 2.20
Витушкин Кирилл 90 Транснефть 10 3 2 5 2 0 3 0 0 0 1 41 8 22 10 46 0 0.30 0.50
Матяж Александр 32 Транснефть 7 0 5 5 7 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0.00 0.71
Бреев Иван 74 Транснефть 8 2 2 4 5 0 2 0 0 0 0 13 16 0 0 0 0 0.25 0.50
Шатуев Денис 19 Транснефть 8 2 1 3 6 4 2 0 0 0 0 9 23 59 27 46 1 0.25 0.38
Шамуратов Азамат 86 Транснефть 6 0 1 1 -4 10 0 0 0 0 0 9 0 12 5 42 0 0.00 0.17
Филатов Роман 91 Транснефть 3 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 3 0 29 13 45 0 0.00 0.00
Игрок Клуб И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Красиков Артём 54 Хабаровские медведи*, Транснефть, Хабаровские медведи 1 1 0 0 12 4 8 67 4.00 0 0 0 0 45
Имя Клуб И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ Ш/И О/И
Вялый Юрий 28 Торнадо, Транснефть, Бастион 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 0.00
Имя Клуб И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ Ш/И О/И
Харламов Артем 11 Хабаровские медведи*, Транснефть, Хабаровские медведи 1 1 1 2 0 0 0 1 0 0 0 4 25 5 2 40 0 1.00 2.00
Игрок Клуб И В П ИБ Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Красиков Артём 54 Хабаровские медведи*, Транснефть, Хабаровские медведи 3 2 1 0 6 4 25 87 2.68 0 0 0 0 64
Имя Клуб И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ Ш/И О/И
Вялый Юрий 28 Торнадо, Транснефть, Бастион 8 0 0 0 -19 0 0 0 0 0 0 2 0 17 4 24 5 0.00 0.00
Имя Клуб И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр БлБ Ш/И О/И
Харламов Артем 11 Хабаровские медведи*, Транснефть, Хабаровские медведи 1 1 3 4 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1.00 4.00
Ананьев Дмитрий 13 Хабаровские медведи*, Транснефть, Хабаровские медведи 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 100 0 0.00 0.00
Подраздел не заполнен
Матч Команды Счёт Дата Место Время
SL1 TDV-FNX Транснефть - Феникс 4:1 24.09.2022 СК Амур 20-15
SL5 TDV-DZR Транснефть - Дозор 3:2 29.09.2022 СК Амур 21-15
SL13 NVD-TDV Невада - Транснефть 2:5 07.10.2022 СК Южный 21-00
TZN-TDV (2:4) Таежный 50 - Транснефть 2:4 15.10.2022 СК Амур 20-15
TDV-SKL (4:0) Транснефть - Сокол 4:0 20.10.2022 СК Амур 21-15
SL40 TDV-BST Транснефть - Бастион 3:2 27.10.2022 СК Амур 21-15
SL55 BTR-TDV Белые Тигры - Транснефть 2:7 05.11.2022 СК Амур 19-45
SL63 TDV - HLG Транснефть - Хулиганы 4:3 10.11.2022 СК Амур 21-15
SL79 TDV-ERM Транснефть - Ермак 8:1 20.11.2022 СК Амур 17-45
SL88 TDV-LEO Транснефть - Амурские Леопарды 7:3 26.11.2022 СК Амур 21-30
SL92 TDV-RSS Транснефть - Ресурс 2:3 01.12.2022 СК Амур 21-15