Любительская Хоккейная Лига -
Спорт.... Общение.... Жизнь....
24.09.2022, 20-15, СК Амур
4 : 1
Протокол матча
24.09.2022, 20-00, СК Амур
0 : 1
Протокол матча
25.09.2022, 20-15, СК Амур
7 : 1
Протокол матча
25.09.2022, 20-00, СК Амур
2 : 1
Протокол матча
29.09.2022, 21-15, СК Амур
3 : 2
Протокол матча
01.10.2022, 20-15, СК Амур
2 : 3
Протокол матча
01.10.2022, 21-00, СК Амур
0 : 4
Протокол матча
02.10.2022, 20-15, СК Амур
0 : 1
Протокол матча
03.10.2022, 21-30, СК Амур
0 : 0
Протокол матча
05.10.2022, 21-30, СК Амур
-
06.10.2022, 19-30, СК Южный
-
07.10.2022, 21-00, СК Южный
-

95/1 SVP-DPS-2 (Свирепые Пчелы - ДПС 2*, 16.02.2022)

Счёт: 8 : 3

Место: КЦХ

Время: 20.00

Протокол матча

Команда: Свирепые Пчелы

Голы: 8

Штрафы: 6

Броски в створ: 26

Выигранные вбрасывания: 17

Блокированные броски: 2

Команда: ДПС 2*

Голы: 3

Штрафы: 2

Броски в створ: 22

Выигранные вбрасывания: 21

Блокированные броски: 0

Взятия ворот

Команда: Свирепые Пчелы
№пп ИС Время Исп Пер 1 Пер 2 Прим 1 Прим 2 Прим 3
1 6:17 Костин Константин Спицкий Алексей Равенство
2 10:14 Евтеев Максим Грамаков Денис Богомолов Артем Большинство
3 13:12 Пацуев Валерий Костин Константин Равенство
4 17:39 Чу Артур Равенство
5 24:40 Абраменко Иван Пацуев Валерий Чу Артур Равенство
6 30:22 Чу Артур Меньшинство
7 38:19 Абраменко Иван Заседа Алексей Равенство
8 43:33 Чу Артур Абраменко Иван Пацуев Валерий Равенство
Команда: ДПС 2*
№пп ИС Время Исп Пер 1 Пер 2 Прим 1 Прим 2 Прим 3
1 20:24 Свиридов Илья Равенство
2 25:18 Егорычев Игорь Колос Герман Денисов Денис Равенство
3 42:18 Денисов Денис Денисов Дмитрий Егорычев Игорь Равенство

Удаления

Команда: Свирепые Пчелы
№пп Имя Вр Шт Пр
1 Богомолов Артем 24 3:07 2 Задержка соперника клюшкой
2 Спицкий Алексей 85 30:00 2 Подножка
3 Евтеев Максим 11 44:12 2 Подножка
Команда: ДПС 2*
№пп Имя Вр Шт Пр
1 Денисов Денис 13 10:09 2 Неправильная атака соперника

Статистика игроков

Команда: Свирепые Пчелы
Имя Амплуа Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А Штр ВП
Зборовский Илья ФАРМ 31 вратарь 22 3 19 87 3.00 0 0 0 45
Имя Амплуа Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ ВБр ВВбр %Вбр БлБ
Абраменко Иван ФАРМ 28 нападающий 2 1 3 3 0 2 0 0 0 0 0 4 50 0 0 0 0
Богомолов Артем ФАРМ 24 нападающий 0 1 1 3 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0
Грамаков Денис ФАРМ 7 защитник 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0
Евтеев Максим ФАРМ 11 нападающий 1 0 1 1 2 0 1 0 0 0 0 1 100 0 0 0 0
Заседа Алексей ФАРМ 9 защитник 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Костин Константин ФАРМ 78 нападающий 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100 0 0 0 0
Матиенко Роман ФАРМ 3 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пацуев Валерий ФАРМ 94 нападающий 1 2 3 2 0 1 0 0 0 0 0 6 17 21 8 39 0
Светачев Алексей ФАРМ 39 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Спицкий Алексей ФАРМ 85 защитник 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Степанов Алексей ФАРМ 80 нападающий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 16 9 57 0
Чу Артур ФАРМ 91 нападающий 3 1 4 4 0 2 0 1 0 0 0 6 50 2 0 0 0
Команда: ДПС 2*
Имя Амплуа Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А Штр ВП
Ткач Вячеслав ФАРМ 2 вратарь 26 8 18 70 8.00 0 0 0 45
Имя Амплуа Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ ВБр ВВбр %Вбр БлБ
Баськов Денис ФАРМ 83 нападающий 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 17 10 59 0
Денисов Денис ФАРМ 13 нападающий 1 1 2 -1 2 1 0 0 0 0 0 3 34 3 3 100 0
Денисов Дмитрий ФАРМ 56 защитник 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Егорычев Игорь ФАРМ 78 нападающий 1 1 2 -1 0 1 0 0 0 0 0 4 25 0 0 0 0
Колос Герман ФАРМ 8 нападающий 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0
Локтев Дмитрий ФАРМ 17 нападающий 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Першин Ярослав ФАРМ 7 защитник 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Савочкин Роман ФАРМ 22 защитник 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0
Свиридов Валерий ФАРМ 21 нападающий 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 17 7 42 0
Свиридов Илья ФАРМ 49 нападающий 1 0 1 -4 0 1 0 0 0 0 0 7 15 0 0 0 0

Судьи матча

Секретари матча

Растворцев Евгений Сергеевич

Повисок Данила Евгеньевич

Писарев Артем

Версия для печати