Любительская Хоккейная Лига -
Спорт.... Общение.... Жизнь....
24.09.2022, 20-15, СК Амур
4 : 1
Протокол матча
24.09.2022, 20-00, СК Амур
0 : 1
Протокол матча
25.09.2022, 20-15, СК Амур
7 : 1
Протокол матча
25.09.2022, 20-00, СК Амур
2 : 1
Протокол матча
29.09.2022, 21-15, СК Амур
3 : 2
Протокол матча
01.10.2022, 20-15, СК Амур
2 : 3
Протокол матча
01.10.2022, 21-00, СК Амур
0 : 4
Протокол матча
02.10.2022, 20-15, СК Амур
0 : 1
Протокол матча
03.10.2022, 21-30, СК Амур
0 : 0
Протокол матча
05.10.2022, 21-30, СК Амур
-
06.10.2022, 19-30, СК Южный
-
07.10.2022, 21-00, СК Южный
-

HBM-TZN (HBM чемпионы Лиги Джентельменов) (Таёжный - Хабаровские медведи*, 14.04.2022)

Счёт: 2 : 5

Место: КЦХ

Время: 21.30

Протокол матча

Команда: Таёжный

Голы: 2

Штрафы: 6

Броски в створ: 24

Выигранные вбрасывания: 13

Блокированные броски: 1

Команда: Хабаровские медведи*

Голы: 5

Штрафы: 6

Броски в створ: 14

Выигранные вбрасывания: 15

Блокированные броски: 0

Взятия ворот

Команда: Таёжный
№пп ИС Время Исп Пер 1 Пер 2 Прим 1 Прим 2 Прим 3
1 27:15 Яковлев Сергей Пилюгин Дмитрий Равенство
2 +1 29:15 Застеба Артём Заморозов Владимир Большинство
Команда: Хабаровские медведи*
№пп ИС Время Исп Пер 1 Пер 2 Прим 1 Прим 2 Прим 3
1 0:45 Трофимович Дмитрий Гущин Сергей Равенство
2 +1 9:55 Афанасенко Евгений Зверев Евгений Большинство
3 21:30 Сапежников Владимир Гинчук Денис Зверев Евгений Равенство Победная
4 +1 34:00 Харламов Артем Гинчук Денис Трофимович Дмитрий Большинство
5 39:15 Харламов Артем Афанасенко Евгений Ананьев Дмитрий Равенство

Удаления

Команда: Таёжный
№пп Имя Вр Шт Пр
1 Гаврилюк Максим 45 8:00 2 Задержка соперника клюшкой
2 Черепанов Константин 87 17:00 2 Грубость
3 Гаврилюк Максим 45 33:00 2 Удар соперника клюшкой
Команда: Хабаровские медведи*
№пп Имя Вр Шт Пр
1 Кошелев Константин 25 17:00 2 Грубость
2 Гинчук Денис 15 19:00 2 Неправильная атака соперника
3 Трофимович Дмитрий 16 28:00 2 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки

Статистика игроков

Команда: Таёжный
Имя Амплуа Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А Штр ВП
Годинов Андрей ФАРМ 44 вратарь 14 5 9 65 5.00 0 0 0 45
Имя Амплуа Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ ВБр ВВбр %Вбр БлБ
Гаврилюк Максим ФАРМ 45 защитник 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Задубровский Александр ФАРМ 96 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Заморозов Владимир ФАРМ 12 защитник 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0
Застеба Артём ФАРМ 15 нападающий 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 3 34 14 6 43 0
Казимирчук Александр ФАРМ 72 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Корзунов Валерий ФАРМ 13 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Меднов Владимир ФАРМ 89 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2 1 50 0
Митькиных Сергей ФАРМ 90 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 10 5 50 0
Мурашкин Николай ФАРМ 88 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Пилюгин Дмитрий ФАРМ 99 нападающий 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 2 1 50 0
Писарь Максим ФАРМ 89 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сафронов Евгений ФАРМ 77 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Тимченко Игорь ФАРМ 25 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0
Черепанов Константин ФАРМ 87 защитник 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0
Яковлев Сергей ФАРМ 30 нападающий 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 34 0 0 0 0
Команда: Хабаровские медведи*
Имя Амплуа Бр ПШ ОБ %ОБ КН Ш А Штр ВП
Красиков Артём ФАРМ 54 вратарь 24 2 22 92 2.00 0 0 0 45
Имя Амплуа Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ ВБр ВВбр %Вбр БлБ
Аксиненко Олег ФАРМ 26 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ананьев Дмитрий ФАРМ 13 нападающий 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 4 58 0
Афанасенко Евгений ФАРМ 25 нападающий 1 1 2 2 0 0 1 0 0 0 0 4 25 0 0 0 0
Баськов Денис ФАРМ 83 нападающий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 6 86 0
Гинчук Денис ФАРМ 15 защитник 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0
Гущин Сергей ФАРМ 80 защитник 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Зверев Евгений ФАРМ 81 нападающий 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кошелев Константин ФАРМ 25 нападающий 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Кумыков Андрей ФАРМ 27 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
Сапежников Владимир ФАРМ 17 нападающий 1 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 2 50 12 5 42 0
Трофимович Дмитрий ФАРМ 16 нападающий 1 1 2 1 2 1 0 0 0 0 0 2 50 0 0 0 0
Харламов Артем ФАРМ 11 нападающий 2 0 2 2 0 1 1 0 0 0 0 2 100 0 0 0 0
Шидий Николай ФАРМ 99 защитник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Судьи матча

Секретари матча

Стародворов Роман Андреевич

Новгородцев Илья Андреевич

Сочнев Илья

Версия для печати