Любительская Хоккейная Лига -
Спорт.... Общение.... Жизнь....
Вход
ВАША КОРЗИНА
В корзине:
0 товаров
На сумму: 0 руб.
Новости
|
Регистрация
|
Вспомнить пароль
Alternative
Команды
Игроки
Календарь игр
Турнирная таблица
Статистика
Игры
Галерея
Магазин
Лига
О лиге
Руководство/Персонал
Документы
Представителям команд
Партнеры
Общение
Голосования
OWL
13.03.2024, 22.15, ПА
2 : 4
Протокол матча
PLM
TZN
14.03.2024, 20.15, КЦХ
1 : 3
Протокол матча
VLK
NRG
14.03.2024, 19.50, Лидер
3 : 2
Протокол матча
SCB
LEV
14.03.2024, 21.10, Лидер
3 : 2
Протокол матча
DRZ
DZR
16.03.2024, 21.00, ПА
2 : 1
Протокол матча
FIN
HBM
17.03.2024, 21.30, КЦХ
3 : 2
Протокол матча
SHB
PLM
20.03.2024, 22.15, ПА
0 : 3
Протокол матча
OWL
SHB
20.03.2024, 20.00, КЦХ
5 : 8
Протокол матча
HBM
DRZ
23.03.2024, 20.00, КЦХ
0 : 4
Протокол матча
LEV
SCB
24.03.2024, 20-15, СК Амур
1 : 3
Протокол матча
NRG
OWL
25.03.2024, 22.15, ПА
4 : 5
Протокол матча
PLM
PLM
26.03.2024, 21.00, ПА
7 : 4
Протокол матча
OWL
RNR
26.03.2024, 19.30, ОБД
3 : 6
Протокол матча
DPS
TZN
28.03.2024, 20.15, КЦХ
1 : 0
Протокол матча
VLK
NRG
28.03.2024, 19.50, Лидер
1 : 2
Протокол матча
SCB
FIN
30.03.2024, 21.00, ПА
5 : 2
Протокол матча
DZR
SHB
31.03.2024, 21.30, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
HBM
DZR
31.03.2024, 20.15, КЦХ
4 : 3
Протокол матча
FIN
LEV
31.03.2024, 20.00, КЦХ
0 : 3
Протокол матча
DRZ
RNR
02.04.2024, 19.30, ОБД
4 : 5
Протокол матча
DPS
HBM
03.04.2024, 20.00, КЦХ
6 : 2
Протокол матча
SHB
OWL
03.04.2024, 22.15, ПА
5 : 3
Протокол матча
PLM
FNX
03.04.2024, 21.10, Лидер
1 : 2
Протокол матча
SKL
TDV
04.04.2024, 21.15, КЦХ
19 : 1
Протокол матча
SNG
NVD
05.04.2024, 21.00, ОБД
10 : 0
Протокол матча
RBZ
VLK
06.04.2024, 20.15, КЦХ
2 : 4
Протокол матча
TZN
DZR
06.04.2024, 21.00, ПА
4 : 3
Протокол матча
FIN
DRZ
06.04.2024, 20.00, КЦХ
3 : 4
Протокол матча
LEV
ERM
06.04.2024, 21.30, КЦХ
9 : 3
Протокол матча
RES
AFC
07.04.2024, 20.15, КЦХ
3 : 2
Протокол матча
SCB
07.04.2024, 18.15, ОБД
3 : 2
Протокол матча
NRG
VLK
07.04.2024, 20.00, КЦХ
4 : 0
Протокол матча
TZN
PLR
07.04.2024, 16-30, КЦХ
6 : 3
Протокол матча
BTN
KV
07.04.2024, 21-00, ПА
5 : 4
Протокол матча
HLG
SOV
08.04.2024, 22.15, ПА
6 : 3
Протокол матча
LEO
ZVD
08.04.2024, 20.00, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
BRS
PLM
09.04.2024, 21.00, ПА
4 : 1
Протокол матча
OWL
HBM
10.04.2024, 20.00, КЦХ
4 : 3
Протокол матча
SHB
SNG
10.04.2024, 21.15, КЦХ
0 : 3
Протокол матча
TDV
RES
10.04.2024, 21.30, КЦХ
3 : 5
Протокол матча
ERM
VLK
10.04.2024, 22.30, КЦХ
0 : 2
Протокол матча
TZN
TZN
11.04.2024, 20.15, КЦХ
1 : 4
Протокол матча
VLK
RBZ
11.04.2024, 19.30, ОБД
0 : 5
Протокол матча
NVD
BRS
11.04.2024, 20.45, ОБД
1 : 3
Протокол матча
ZVD
NRG
11.04.2024, 19.50, Лидер
2 : 4
Протокол матча
SCB
LEV
11.04.2024, 21.10, Лидер
2 : 1
Протокол матча
DRZ
HLG
12.04.2024, 20.00, КЦХ
4 : 3
Протокол матча
KV
AFC
13.04.2024, 20.15, КЦХ
2 : 0
Протокол матча
DZR
13.04.2024, 21.00, ПА
3 : 4
Протокол матча
FIN
LEO
13.04.2024, 20.00, КЦХ
0 : 5
Протокол матча
SOV
ERM
13.04.2024, 21.30, КЦХ
4 : 3
Протокол матча
RES
RNR
14.04.2024, 20.15, КЦХ
7 : 1
Протокол матча
DPS
AFC
14.04.2024, 21.30, КЦХ
1 : 0
Протокол матча
BTN
14.04.2024, 20.00, КЦХ
1 : 4
Протокол матча
PLR
TDV
14.04.2024, 16-30, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
SNG
KV
14.04.2024, 21.00, ПА
2 : 3
Протокол матча
HLG
ZVD
15.04.2024, 20.00, КЦХ
5 : 1
Протокол матча
BRS
FNX
17.04.2024, 21.10, Лидер
2 : 1
Протокол матча
SKL
SOV
17.04.2024, 22.30, ПА
7 : 1
Протокол матча
LEO
PLR
17.04.2024, 20.45, ОБД
6 : 1
Протокол матча
BTN
RES
17.04.2024, 21.30, КЦХ
0 : 2
Протокол матча
ERM
NRG
18.04.2024, 19.50, Лидер
4 : 3
Протокол матча
SCB
BRS
18.04.2024, 20.45, ОБД
2 : 1
Протокол матча
ZVD
TDV
18.04.2024, 21.15, КЦХ
7 : 1
Протокол матча
SNG
HLG
19.04.2024, 20.00, КЦХ
5 : 1
Протокол матча
KV
NVD
19.04.2024, 21.00, ОБД
8 : 0
Протокол матча
RBZ
FNX
20.04.2024, 20.15, КЦХ
3 : 1
Протокол матча
SKL
BTN
21.04.2024, 20.15, КЦХ
0 : 3
Протокол матча
PLR
SOV
21.04.2024, 21.30, КЦХ
5 : 0
Протокол матча
LEO
KV
21.04.2024, 20.45, ПА
2 : 3
Протокол матча
HLG
SCB
21.04.2024, 18.15, ОБД
2 : 1
Протокол матча
NRG
SKL
24.04.2024, 21.10, Лидер
1 : 2
Протокол матча
FNX
FIN
24.04.2024, 20.00, КЦХ
7 : 3
Протокол матча
DZR
ZVD
25.04.2024, 22.15, ПА
5 : 4
Протокол матча
BRS
RBZ
26.04.2024, 21.00, ОБД
0 : 5
Протокол матча
NVD
LEV
27.04.2024, 20.00, КЦХ
1 : 5
Протокол матча
SCB
FIN
27.04.2024, 21.00, ПА
3 : 2
Протокол матча
DZR
FNX
27.04.2024, 20.15, КЦХ
6 : 0
Протокол матча
SKL
PLR
01.05.2024, 21-00, Платинум Арена
0 : 4
Протокол матча
FNX
TZN
02.05.2024, 20.15, КЦХ
3 : 5
Протокол матча
VLK
SCB
02.05.2024, 21.10, Лидер
1 : 0
Протокол матча
LEV
TDV
02.05.2024, 21-15, СК Амур
1 : 3
Протокол матча
HLG
ZVD
02.05.2024, 22-15, Платинум Арена
2 : 3
Протокол матча
SOV
TDV
03.05.2024, 20-00, СК Амур
2 : 4
Протокол матча
HLG
ZVD
03.05.2024, 22-15, Платинум Арена
6 : 0
Протокол матча
SOV
LEV
04.05.2024, 20.15, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
SCB
NVD
04.05.2024, 21-30, СК Амур
6 : 1
Протокол матча
ERM
SCB
05.05.2024, 18.15, ОБД
3 : 4
Протокол матча
LEV
TDV
05.05.2024, 16-30, СК Амур
8 : 4
Протокол матча
HLG
PLR
06.05.2024, 21-00, Платинум Арена
6 : 5
Протокол матча
FNX
ZVD
06.05.2024, 20-00, СК Амур
5 : 1
Протокол матча
SOV
RNR
07.05.2024, 21.30, КЦХ
6 : 3
Протокол матча
DPS
PLR
08.05.2024, 20-45, СК Южный
4 : 2
Протокол матча
FNX
ZVD
08.05.2024, 22-15, Платинум Арена
3 : 2
Протокол матча
SOV
NVD
08.05.2024, 22-00, СК Южный
3 : 4
Протокол матча
ERM
TDV
10.05.2024, 20-00, СК Амур
6 : 1
Протокол матча
HLG
NVD
10.05.2024, 21-00, СК Южный
4 : 1
Протокол матча
ERM
NVD
12.05.2024, 20.15, СК Амур
3 : 2
Протокол матча
ERM
PLR
13.05.2024, 21-00, Платинум Арена
3 : 0
Протокол матча
FNX
ZVD
13.05.2024, 20-00, СК Амур
3 : 2
Протокол матча
SOV
DPS
14.05.2024, 19.30, ОБД
5 : 1
Протокол матча
RNR
PLR
15.05.2024, 20-45, СК Южный
2 : 0
Протокол матча
FNX
TDV
16.05.2024, 21-15, СК Амур
1 : 3
Протокол матча
HLG
LEV
16.05.2024, 21.10, Лидер
1 : 2
Протокол матча
SCB
TDV
17.05.2024, 20-00, СК Амур
2 : 1
Протокол матча
HLG
NVD
17.05.2024, 21-00, СК Южный
0 : 4
Протокол матча
ERM
AFC
18.05.2024, 21.30, КЦХ
7 : 2
Протокол матча
RNR
18.05.2024, 20.15, КЦХ
4 : 5
Протокол матча
DPS
TDV
19.05.2024, 16-30, СК Амур
5 : 0
Протокол матча
HLG
NVD
19.05.2024, 20-15, СК Амур
3 : 6
Протокол матча
ERM
SCB
19.05.2024, 18.15, ОБД
11 : 0
Протокол матча
LEV
AFC
21.05.2024, 19-30, СК Южный
1 : 5
Протокол матча
DPS
TDV
23.05.2024, 21-15, СК Амур
3 : 4
Протокол матча
ZVD
NVD
23.05.2024, 21.30, КЦХ
1 : 4
Протокол матча
ERM
AFC
25.05.2024, 20-15, КЦХ
4 : 0
Протокол матча
DPS
TDV
26.05.2024, 16-30, СК Амур
3 : 1
Протокол матча
ZVD
ERM
26.05.2024, 20.15, КЦХ
1 : 2
Протокол матча
PLR
TDV
27.05.2024, 20-00, СК Амур
5 : 2
Протокол матча
ZVD
DPS
28.05.2024, 19.30, ОБД
1 : 2
Протокол матча
AFC
HBM
29.05.2024, 20.00, КЦХ
1 : 2
Протокол матча
PLM
PLR
29.05.2024, 20.45, ОБД
2 : 1
Протокол матча
ERM
PLM
30.05.2024, 21.10, Лидер
4 : 5
Протокол матча
HBM
TDV
30.05.2024, 21-15, СК Амур
4 : 0
Протокол матча
ZVD
FIN
01.06.2024, 20-00, КЦХ
2 : 4
Протокол матча
VLK
VLK
02.06.2024, 20.15, КЦХ
0 : 5
Протокол матча
FIN
AFC
02.06.2024, 21.30, КЦХ
7 : 0
Протокол матча
DPS
ERM
02.06.2024, 20.00, КЦХ
1 : 5
Протокол матча
PLR
TDV
03.06.2024, 20-00, СК Амур
2 : 0
Протокол матча
ZVD
DPS
04.06.2024, 19.30, ОБД
4 : 2
Протокол матча
AFC
HBM
05.06.2024, 20.00, КЦХ
1 : 5
Протокол матча
PLM
PLR
05.06.2024, 20.45, ОБД
2 : 1
Протокол матча
ERM
PLM
06.06.2024, 21.30, КЦХ
1 : 2
Протокол матча
HBM
FIN
08.06.2024, 20.15, КЦХ
1 : 3
Протокол матча
VLK
AFC
08.06.2024, 21.30, КЦХ
3 : 1
Протокол матча
DPS
VLK
09.06.2024, 20.15, КЦХ
5 : 3
Протокол матча
FIN
TDV
09.06.2024, 16-30, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
PLR
TDV
13.06.2024, 21.15, КЦХ
2 : 1
Протокол матча
PLR
HBM
13.06.2024, 21-30, СК Амур
2 : 5
Протокол матча
PLM
VLK
15.06.2024, 20-15, СК Амур
3 : 7
Протокол матча
FIN
PLR
16.06.2024, 16-30, КЦХ
0 : 5
Протокол матча
TDV
VLK
16.06.2024, 20-15, СК Амур
0 : 3
Протокол матча
FIN
PLR
20.06.2024, 21.15, КЦХ
0 : 2
Протокол матча
TDV
VLK
29.06.2024, 20-15, СК Амур
3 : 1
Протокол матча
FIN
VLK
05.07.2024, 21-15, СК Амур
5 : 4
Протокол матча
PLM
VLK
06.07.2024, 20-15, СК Амур
0 : 3
Протокол матча
PLM
VLK
07.07.2024, 20-15, СК Амур
1 : 0
Протокол матча
PLM
Главная
Игры сезона
Категории игр
Кубок Учайкина 2024 (Высшая Лига)
Кубок Амура 2024 (Первая Лига)
Кубок Медведя 2024 (Вторая Лига)
Кубок Мечты 2024
2023-2024 Высшая лига
2023-2024 Первая лига
2023-2024 Вторая лига
2023-2024 Лига Мечты
2023 Play off Dream Cup
Кубок Олимпа 2023
Dream Cup2023
2023 Первая лига. Play off
2023 Высшая лига. Play off
2022 - 2023 Вторая лига
2022 - 2023 Высшая лига
2022 - 2023 Первая лига
2022 - 2023 Лига Джентльменов
Плей офф Кубка Мечты
Кубок Мечты 2022
2023 Кубок Медведя
Матч
Команды
Счёт
Дата
Место
Время
BC/U 4-1 PLR-KRV
Пульсар - Крылья Востока
2:1
23.04.2023
Платинум Арена
21-00
BC/U 2-1 NVD-BRS
Невада - Барсы
5:1
25.04.2023
Платинум Арена
21-30
BC/U 4-2 PLR-KRV
Пульсар - Крылья Востока
3:2
25.04.2023
СК Лидер
21-10
BC/U 1-1 HLG-SOV
Хулиганы - Совы
7:3
26.04.2023
Платинум Арена
22-15
BC/U 3-1 TZN-RBZ
Таежный 50 - Рубеж
7:2
26.04.2023
СК Амур
20-00
BC/A 1-1 TDV-BST
Транснефть - Бастион
3:1
27.04.2023
СК Амур
21-15
BC/U 3-2 TZN-RBZ
Таежный 50 - Рубеж
4:1
27.04.2023
СК Южный
19-30
BC/U 1-2 HLG-SOV
Хулиганы - Совы
5:2
28.04.2023
СК Амур
20-00
BC/U 2-2 NVD-BRS
Невада - Барсы
11:2
28.04.2023
СК Южный
21-00
BC/A 2-2 ERM-RSS
Ермак - Ресурс
6:1
29.04.2023
СК Амур
20-15
BC/A 3-1 SKL-DZR
Сокол - Дозор
4:0
29.04.2023
СК Амур
21-00
BC/A 4-1 ALR-FNX
Алькор - Феникс
2:3
29.04.2023
СК Амур
21-30
BC/U 3-3 TZN-RBZ
Таежный 50 - Рубеж
4:0
29.04.2023
СК Амур
19-45
BC/A 2-1 ERM-RSS
Ермак - Ресурс
3:4
03.05.2023
СК Амур
21-30
BC/A 3-2 SKL-DZR
Сокол - Дозор
2:0
03.05.2023
СК Лидер
21-10
BC/A 4-2 ALR-FNX
Алькор - Феникс
2:3
03.05.2023
СК Амур
20:15
BC/U 1-3 HLG-SOV
Хулиганы - Совы
5:0
03.05.2023
Платинум Арена
22-15
BC/A 1-2 TDV-BST
Транснефть - Бастион
7:5
04.05.2023
СК Амур
21-15
BC/U 2-3 NVD-BRS
Невада - Барсы
11:2
05.05.2023
СК Южный
21-00
BC/A 2-3 ERM-RSS
Ермак - Ресурс
5:2
06.05.2023
СК Амур
20-15
BC/A 3-3 SKL-DZR
Сокол - Дозор
4:0
06.05.2023
СК Амур
19:45
BC/A 1-3 TDV-BST
Транснефть - Бастион
5:3
08.05.2023
СК Амур
21-30
BC/A 2-4 ERM-RSS
Ермак - Ресурс
9:1
10.05.2023
СК Амур
21-30
BC/A 4-3 ALR-FNX
Алькор - Феникс
7:1
10.05.2023
СК Амур
20-15
BC/A 4-4 ALR-FNX
Алькор - Феникс
1:2
14.05.2023
СК Амур
19-00
BC/A 5-1 ERM-SKL
Ермак - Сокол
4:3
14.05.2023
СК Амур
21-30
BC/U 4-3 PLR-KRV
Пульсар - Крылья Востока
1:0
14.05.2023
СК Амур
20-15
BC/A 5-2 ERM-SKL
Ермак - Сокол
3:2
17.05.2023
СК Лидер
21-10
BC/U 5-1 HLG-PLR
Хулиганы - Пульсар
2:1
17.05.2023
СК Южный
20-45
BC/U 6-1 NVD-TZN
Невада - Таежный 50
8:0
19.05.2023
СК Южный
21-00
BC/A 5-3 ERM-SKL
Ермак - Сокол
3:0
21.05.2023
СК Амур
20-15
BC/A 6-1 TDV-FNX
Транснефть - Феникс
6:0
21.05.2023
СК Амур
17-00
BC/U 5-2 HLG-PLR
Хулиганы - Пульсар
1:2
21.05.2023
СК Амур
21-00
BC/U 6-2 NVD-TZN
Невада - Таежный 50
8:0
21.05.2023
СК Амур
19-45
BC/U 5-3 HLG-PLR
Хулиганы - Пульсар
4:2
24.05.2023
СК Южный
20-45
BC/A 6-2 TDV-FNX
Транснефть - Феникс
7:3
25.05.2023
СК Амур
21-15
BC/U 5-4 HLG-PLR
Хулиганы - Пульсар
0:1
26.05.2023
СК Амур
20-00
BC/A 6-3 TDV-FNX
Транснефть - Феникс
4:3
28.05.2023
СК Амур
17-00
BC/U 5-5 HLG-PLR
Хулиганы - Пульсар
7:2
28.05.2023
СК Амур
21-00
BC/U 6-3 NVD-TZN
Невада - Таежный 50
5:0
28.05.2023
СК Амур
21-30
BC/A 7-1 TDV-ERM
Транснефть - Ермак
2:1
01.06.2023
СК Амур
21-15
BC/U 7-1 HLG-NVD
Хулиганы - Невада
2:7
02.06.2023
СК Амур
20-00
BC/A 7-2 TDV-ERM
Транснефть - Ермак
3:7
04.06.2023
СК Амур
17-00
BC/U 7-2 HLG-NVD
Хулиганы - Невада
1:4
04.06.2023
СК Южный
20-00
BC/A 7-3 TDV-ERM
Транснефть - Ермак
5:1
08.06.2023
СК Амур
21-15
BC/U 7-3 HLG-NVD
Хулиганы - Невада
2:1
09.06.2023
СК Южный
21-00
BC/A 7-4 TDV-ERM
Транснефть - Ермак
5:1
10.06.2023
СК Амур
20-15
BC/U 7-4 HLG-NVD
Хулиганы - Невада
4:3
11.06.2023
СК Амур
20-15
BC/U 7-5 HLG-NVD
Хулиганы - Невада
2:3
12.06.2023
СК Южный
20-45
DC Final 1 TDV-NVD
Транснефть - Невада
3:4
16.06.2023
СК Южный
21-00
3Place HLG - ERM
Хулиганы - Ермак
6:1
17.06.2023
СК Южный
20-45
DC Final 2 TDV-NVD
Транснефть - Невада
3:2
20.06.2023
Платинум Арена
20-30
DC Final 3 TDV-NVD
Транснефть - Невада
3:2
23.06.2023
СК Южный
21-00
DC Final 4 TDV-NVD
Транснефть - Невада
2:3
25.06.2023
Платинум Арена
18-15
BC Final 5 TDV-NVD
Транснефть - Невада
1:4
29.06.2023
Платинум Арена
20-00
BC Final 6 TDV-NVD
Транснефть - Невада
3:4
30.06.2023
СК Южный
21-10